Андрей Загребаев

Вы всегда вписываетесь в бюджет?

Марина

Да, я всегда планирую расходы и не делаю спонтанных покупок. Умею жить экономно и по средствам.

Ла
Лариса

Как такового спланированного "бюджета" нет. На счёт приходят деньги из разных источников, часть денег получаю наличными, т. е. есть определённая сумма в месяц. Но потратить получается иногда и больше этой суммы при значимых покупках, а чаше меньше - я это не контролирую. Знаю что на книжке (карточках) есть определённая неснижаемая сумма и пока это удаётся поддерживать.

Z No Name

не всегда. но если есть перерасход, то некритичный

Ри
Рита

НЕт! НЕ получается!

Евгения

К сожалению всегда НЕ вписывают в него;)