Тема Галий

Не вписываюсь в график?

Не хватает времени сейчас тренируюсь так: Понедельник: Грудь, Спина. Среда: бицепс, трицепс, плечи. Пятница: Ноги. Не хватает времени на все упражнения считая что я делаю на одну мышечную группу 3 упражнения. И надо что бы тренировка укладывалась в час. Есть 2 Вариант: Понедельник: Грудь. (все отделы груди) Вторник: Спина. Среда: Руки ( бицепс, трицепс) . Четверг: Плечи (дельты) . Пятница: Ноги. Мне 2 вариант подходит но опять падает интенсивность, появляется стресс от того что тренировки каждый день (сам не встречался со стрессом но многие утверждают! ) Прошу вас помочь в составлении графика? ) Заранее спасибо каждому ответу! И дельной информации!)))

Елена Бонопарт

а какой ануретик вписывается пографику

Ксана У)))

Займись кроссфитом

Наталья Белоногова

делай 2 упражнения в первом варианте. второй для атлетов со стажем не менее 5 лет