Роман

Помогите составить график приема еды!

Я хочу набрать вес.. . Я очень худой.. . Очень. . Хочу набрать весь что бы ходить на турник, я так то спортивный парень но одни кости да кожа... .
Посоветуйте еду на утро обед вечер, упражнения различные.

Роман

Глистов у Вас нет? Сходите к доктору.. . Сдайте кал, что ли...

Анна Коршунова

главное равноценное питание! принимать пищу в одно и тоже время! начните с бега! и через месяц увидите результат

Александр Сёмин

Ну я допустим питаюсь так:
Первые 4 приема пищи это рис + куриное мясо + овощи + банан (утром) . Вечером 5 вареных яиц без желтка (после трени) , и перед сном 200 грамм творога.
Вредные привычки в топку, сон 8 часов. Плюс сладкий чай, это инсулинчик.