Света Светлана

мне 12 лет я хочу набрать быстро набрать вес и мускулы, помогите составить график расписагие обедов ужинов и что есть

)) помогите пожалуйста

расписание тоисть

Татьяна Данилочкина

потом будешь толстая и некрасивая

Дм
Дмитрий

жри протеины и побольше мяса ну и регулярно ходить в качалку либо на турники!

Женя Белякова

про полдник забыла до 16 лет костей нет какая масса куда она ляжет на хрящь что ли так он прогнется и получишь горб тебе оно надо

Rahman Janmurzaev

Детишки, вы совсем уже ебанулись? Иди на турник и брусья!! ! И до 16 лет не слезай. Тебе еще укрепляться нужно: связки, сухожилия, хрящи.. .
мышцы растут гораздо быстрее. без укрепления ты тупо себе все порвешь

Ан
Анна

Смотри ответ на в гугле