Ирина

Протеин на набор массы! Сгодится у меня график?

Вес мой 57кг, рост 170, возраст 14 лет. Занятия в понедельник, вторник, четверг, пятница. В среду и субботу просто бегаю. Тренировки идут не в тренажерном зале, а на боксе, борьбе и нагрузка идет на удары, броски и т. п. Если буду принимать протеин на набор массы= утром 32г, после тренировки 32г и на ночь 32г. Смешивая протеин ВОДОЙ! Будет л результат?? ? Хоть в время тренировки акцент идет не на тренажеры, а технику все же они выматывающие, все болит после них. Жду от вас познавательных ответов! Заранее благодарю; -)

По
Поля

Тренировки у тебя идут НЕ на набор массы, а больше на выносливость. Да и в 14 лет не наберешь особо ничего. Я бы сократил количество приема протеина: 2 раза в день тренировки (после тренировки и перед сном) для восстановления после тренировок, и 1 раз в день отдыха. Все остальное - деньги на ветер.

Ольга Корнеева

нет. 1)железо нужно. 2)протеин-это обычный белок. не волшебная пилюля для массы.

Аня

Организм усваивает не более 30 гр. белка за один прием. Лучше усваивается с молоком. С интервалом 3 часа, не чаще. Белок Расчитывается 2 гр. на 1 кг. мышц (для поддержания веса) , при наборе массы эта цифра удваевается.

Аннет К

при таких тренировках особого результата не жди! нет смысла принимать протеин если не занимаешся на массу! попробуй гейнер, и всаа для лучшего востановления! да творог на ночь намного дешевле обойдется!

Костя Кондр

Ты хочешь набрать массу, а делаешь все, чтобы не набирать ее. Интересный ты чел.