Vladimir Kir'yazev

Что надо сюда вписывать ?

Захотел скомпилировать файл .java в .class в консоли windows javac x.class вроде все нормально только не компилирует из-за ошибок (все правильно только для этого класса нужны и другие классы которые эта консоль не видит)
Вот взял программу DJ java decompiler и не могу разобраться что нужно ставить в две этих пустых строчки и какую кодировку выбирать

http://hostingkartinok .com/show-image.php?id=fd760da378831b72974a0f2da26f33eb

T A

вышлите плииз микроскоп
или научитесь выкладывать рисунки с нормальным разрешением