Ол
Оленька

СЮДА!!!! Всем гениям 3D моделирования====>СЮДА!

Доброго времени суток: )
наверное всем известна программа MikuMikuDance.Вчера подруга мне кинула ссылочку на нее. Качала боольше 2 часов... ну дело не в том!
Скачала наконец, но когда зашла в нее, то увидела, что она вся на английском... эх... мой английский
итс вери бэд.. .
Не могли бы вы мне вкратце объяснить как же с ней работать (7 версия у меня)
заранее спасибо:)

Denis

как и для всех програмок для анимации устанавливаем действия и настройки для каждого кадра
На ютубе валяется много туториалов, правда русского не нашел, думаю вам без знаний английского будет тяжеловато пользоваться прогой