Назгуль Таабалдиева

Скажите пожалуйста как добраться в Казани до улицы 3-я Кленовая если я буду ехать из Челнов. Где мне лучше выйти и на к

Елена Бардина

Это в Дербышках. Автобусы 9,19,84,88,91.Зависит от того, откуда именно едете. Кондуктор подскажет где выходить. В любом случае от остановок не близко.
Рекомендую заранее посмотреть карту Казани например в Яндексе.