Александр Бочко

Посмотрите вопрос пожалуйста, может у кого-нибудь такое было. (рисунок, моё фото, и дата рождения прилагается)

Вчера, время было где-то 21:30. Лежала в ванне, окунулась по голову, и тут, мне что-то или кто-то дыхнул в затылок. Я испугалась, соскочила, потом, ещё раз так легла, думаю может сама так вздохнула, перепробовала - такого не получается . Вопрос, у кого-нибудь такое было? и что это могло быть? Дарья 11.11.98 .

Макс

У меня иногда бывает что-0то похожее)) ) Кто-то дышит в затылок, или просто кто-то дышит рядом с тобой) Даже не знаю, может духи, или ангел-хранитель)) ) Я тоже часто пугаюсь)