Ева Матиева

стоит ли мне поменять место работы сейчас

Ольга Ф.

Попробуйте отбросить эмоции и доверять только разуму, иначе будете сильно жалеть о содеянном

Иван К

Ни в коем случае. Поражённый Уран атаковал куспид 6-го дома (хлебом не корми, дай только сменить работу) и Сатурн атаковал асц. со стороны 12-го дома. Рано еще менять работу. Уж, поверьте, видели, как на таких хорарах меняют работу (((

Сэйлар Мун

да стоит поменять место работы
вас ждет успех