Павел Артемьев

к чему снится мужчина полностью голый и секс сним изврашенный очень 😕

не буду вдаваться в подробности

Наталья Мардиева

страсти вам не хватает

Юлия Ахтямова

Христос о получении Святого Духа рассказал в притче о свадьбе, т. е свадьба- это предверие близости молодых. Возможно сюжет сна об этом.
То что в неприятной или неприличной форме, так это издержки твоей жизни, потому как очень часто сюжеты берутся из ПАМЯТИ сновидца. Надо стараться память очищать от негатива. Еще можно попросить свой Дух, чтобы он сюжеты сновидений строил в более приличной и щадящей для теюбя форме. В памяти много всякой информации имеется и он скорее всего откликнется.

Александр Александров

Ваша потребность в сексуальном контакте сейчас неудовлетворенна, и сон это компенсирует.