Людмила Кочетова

Как астрологи по дате рождения узнают уже прошедшие разлуки людей и даже сколько что длилось? все запрограммировано?

астролог даже говорит как ко мне относится тот или иной человек, без его даты или других данных. как?

все равно не понимаю! а если в жизни человека чего-то не было, ну он прошел мимо этой ситуации, как астролог такое видит? или он видит те ситуации, в которые человек полюбому попадет? значит, то что он видит, было изначально неизбежно?

Evgeniya Poznikova

прогрессии, дирекции, транзиты, лунары, соляры на натал и локал накладываешь и узнаешь
только ректифицируй вначале
также и синастрия выполняется
но в Ведической астрологии есть свои традиции

Заболотный Максим

вы поднимаете очень сложную тему предопределенности нашего бытия. На самом деле ответа на неё никто не знает. Копий сломано много, и будет сломано ещё больше. Загадка жизни на земле тоже не будет разгадана. Мир намного сложнее, чем нам кажется.