Алексей Федотов

Подскажите как сделать эбоксидную фигурку!!!

Смысл в следуещем, давно в ссср делали сувиниры (кубики) в нутри них были всякие тараканы цветочки и т. д. Также и в машинах на рычаге передач была розочка в эпоксидке. Я думаю смысл ясен, хочу сделать сам такое чудо, МАЛЕНЬКОГО РАКА В ЭБОКСИДКУ ЗАЛИТЬ) как её сделать? что с чем смешать? ))) помогите)

Оксана Бочарова

Если сможешь найти "Клей универсальный Эпоксидный ЭДП" или аналоги, то дальше всё просто: смешиваешь смолу с отвердителем нежно, чтоб воздух не попал (пузыри неэстетичные и мутно) и заливаешь в форму к которой смола не липнет намертво. В получившуюся ванну погружаешь заранее подготовленную композицию (червя на крючёк-донку в воду) и ждёшь результата и рецензий. Где искать и как переделать-не знаю...