Александра

какие есть эффективные средства от выпадения волос ?

Марина Бычкова

масло для волос "золотой шелк",репейное масло, мягкий пилинг кожи головы мелкой солью (без фанатизма), пивные дрожжи.

Алексей Смирнов

А не рано ли ещё?

Анатолий Прокофьев

где-то слышала, сок лука подержать на голове 15 мин.

Сеймур Мисирханов

самым ефективним способом будет делать домашние маски для волос например: желток смешать с столовой ложкой меда чайной ложкой сока лимона и чайной ложкой коньяка ето нанести на волосы на час и потом смыть... дальше можно и нужно втирать в кожу головы масло касторки или облепиховое масло.... очень хороший результат дает мытье головы отваром шишек хмеля с крапивой... также нужно приобрести хороший шампунь... на основе трав... будьте здоровы!