Любовь Колтунова

хватит ли мне 64 gb на 50 фильмов?

Мила Большакова

если только все фильмы будут дерьмо и весить не больше 1 gb а на нормальные фильмы не хватит

Денис

Смотря каких размеров файлы

Богдан

не факт, я недавно скачал фильм на 47гигов 3Д формат

Варвара Дьяченко

Один фильм занимает от 0,3 до 15 Гб или даже больше. Смотря в каком формате фильмы будут. В наиболее ходовых форматах один односерийный фильм занимает 1,0 - 1,5 Гб

Наталья Л

большинство фильмов должны быть по 780 Мб, это нормальное качество
а со спецэффектами качай по 1,5 Гб
навороченные фильмы выкладывают по 2 гб
считай

Юл
Юлия

Качай фильмецы по 700мб тогда винде место хватит и фильмам говёного качества тоже хватит