Михаил Костин

сколько раз ставят вообще прививки кошкам, нашей кошке 1,5 года, мы ещё ни разу не ставили

Мария

раз в год, двойная, те вначале одну, потом через 2 недели вторую

Юлия

Я одной своей кошке поставила прививку и, как назло, моя котейка нахваталась всяких инфекций - еле откачали. Есть еще одна кошка, но с прививками я завязала. Бегают-скачут 6-й и 5-й год, и клещей снимали и раны после драчек обрабатывали - все в порядке. Но. Чем более "породистое" животное, тем менее приспособлено к вирусам.

Денис Денисов

Я своим не ставила и ничего веселые и здоровые

Александр Белавин

моей 20 лет и ни разу не ставил

Наталия Гончарова

очень плохо что не привита!

Людмила Макеева

Сейчас нужно проглистогонить и привить комплексной вакциной, без ревакцинации (взрослых без ревакцинации прививают, у многих ветов консультировалась по этому вопросу) . В следующий раз через год. Если квартирная и невыездная, можно без бешенства.

Юлия Евтюхова

Для начала прогоните глистов и блох через неделю первая прививка через 2 недели после первой вторая. Если прививка не комплексная ( одно бешенство) достаточно одной прививки. Прививать раз в 11-12 месяцов всю жизнь. И еще по поводу комплексной, 2 прививки подряд делать только первый раз, дальше по одной каждый год