Александр Агапов

Нашему коту 1,5 года. Британец. Связь с кошкой была один раз и то не факт. Вн++

Неделю назад в дом привели чужую кошку ( шотландку) , она невинна. Как только наш хочет к ней подойти-та шипит, как змея, в общем не подпускает к себе. Все время сидит в углу под мебелью. Нормально ли такое ее поведение? И получится ли у них что-нибудь?

Михаил Варичев

поведение нормально. получатся никому не нужные дворняжки и вы их выкинете на помойку (или будете на базаре продавать за 2 рубля) . Вы этого очень жаждите судя по вопросу .
И у кого мозги набекрень съехали приводить к вам в дом шотландку?

Марина

лучше бы не получилось у них ничего. а вы не издевайтесь над животными и не плодите беспородных котят, их и так полно на мусорках.
и еще.. . так, для непонимающих) ) британских кошек вяжут только с британскими, а шотландских, то скоттиш-страйта (прямые уши) со скоттиш-фолдом (висячие уши) и никак иначе!

Ир
Ирина

она должна подпустить его во время течки или привыкнуть к нему.

Qahramon Turaqulov

Нормальное поведение кошки, она никогда сразу не подпустит кота. Сначала ей надо освоиться. А потом процесс состоится. Некоторые сутки не подпускают. А если кот не понравился, то она его не подпустит вообще.