Евгений Федосеев

Пожалуйста подскажите что делать. На нашего кота 1,5 года залазиют другие коты как на кошку и пытаются изнасиловать.

Мы живём в квартире, привезли своего котика на дачу, а такие же коты, живущие в квартирах, пытаются его изнасиловать, Даже годовалый кот и то ходит и урлыкает, пристаёт, он вроде защищается, но они всё равно лезут. В чём может быть проблема? Подскажите может что нибудь можно сделать. Хотя дома наш кот сам пытается, насиловать дет. игрушки. Просто эта ситуация нам не приятна! Спасибо.

Сергей Качалов

а энто точно кот у вас?))

Юрий Кальянов

залепить задний проход жвачкой

Ал
Алена

правильное воспитание..

Артак Саркисян

в природе все строго. закон суров но он закон. Выживает сильнейший, другие коты его просто унижают, идет процесс становления лидерства.

Екатерина К.

оторвите от котика других вот и все

Лисёнок

Свозите в Норвегию. Таким котам (да и парням) там только рады!

Дима Килигин

Не выпускайте своего кота на улицу и все, тогда другие не будут показывать ему свою доминантность (то, что вы называете "изнасиловать")..