Ле
Лерока

Подскажите что делать?? У кошки отняли 1,5 месячных котят, разбухли соски и все вокрук них вздулось

У кошки отняли 1,5 месячных котят, разбухли соски и все вокрук них вздулось

Ма
Максим

похоже на мастит ((( Попросите у кого-нибудь из тех кому раздали котенка назад на время, единомоментно раздавать нельзя... это вот таким и чревато!

Анна Хамарито

Ничего страшного.
Молоко перегорит и всё рассосётся.

Александр Фоменко

Сходите к ветеринару. У нас тоже такое было, не стоит запускать...