Светлана Заикина

Может ли кот изнасиловать не течную кошку?

У нас есть кот, ему недавно приносили кошку на вязку, и практически одновременно мы купили еще одну кошечку 10 месяцев и принесли ее домой. Ту кошку забрали уже, а коту видимо мало, он пытается теперь залезть на малышку, течки у нее нет. Стоит ли опасаться? Может ли она забеременеть, если у нее течки нет? Подскажите, опытные владельцы!

Ольга Архипова

может! сама видела!

Лю
Люба

ни за что

Ринат Нурбаев

Думаю (по аналогии с собаками) , что НЕТ. Скорее получит по ушам от кошечки. Но в будущем у вас могут быть котята в каждую течку.

Александр Карлин

Как и у людей, очень даже может:)))

Мальвина

Да, ехать будет на ней нечего не будет. Oh,no sex cats - doe cat mating.

Юра

Нет. Не может забеременнеть, но это очень вредно! !
Лучше её бы как то изолировать, пока ей не исполнится год хотя бы

Виталий Бондаренко

А зачем заводить разнополых котов, кастрируйте тогда уж кого-то из них.