Николай Боронин

Как жить, когда нету веры ни во что и ни в кого. . когда вокруг одни подлые лицемеры, на душе грусть и безнадёга..

Надежда Серебрякова

Ты не представляешь как я тебя понимаю! Все врут, изворачиваются, стараются насолить всячески. Даже противно что нет нормальных, честных людей. В мире не осталось ничего что бы заставляло жить....

Станислав

скоро начнется год бобра - повеселее станет

Dima

не все так плохо хороших людей больше

Ирина Колкова

Никак. Если думать, что вокруг "все г*но" и только его и видеть.

Азад Гейдаров

И на фоне вопроса должен звучать страшный хохот ХА ХА ХА гы гы гы

Ирина Пинчукова

Что ищем в этом мире, то и получаем. Цени счастливые моменты и помни, что жизнь прекрасна.

ulyana.prokopeva

Поверь на слово : бывает хуже но реже .