Сергей Кабыко

Почему женщины нервничают на первом свидании, мужчина что не имеет право опоздать на 30 минут блин ?

Адриана - парни вам ничего недолжны
Хотите это оспорить ?

Алла Щелакова

Можно на первое вообще не прийти.

Эля Гончарова

Да потому что это - МОВЕТОН!!!! БЛИН!!!! Опаздывать на 1 свидание мужчине!

Артём

Это же первое. у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. тогда уж убедительно врите что-то про то что трубу например прорвало и сантехника вызывали. девушуке обидно

Галина Кузина

Первый шаг в нашей дрессировке

Мария Фомичёва

Женщины более эмоциональны. Это мы мужики на такое пулеём и ждём, а женщинам всегда кажется - недоброе что-то случилось. Ничего не попишешь. Терпи казак!

Тарас Никандров

Конечно не имеет право имет право только девушка, вобщето это элементарные правила этикета, девушки нужно много гоовится красится выбирать наряд собратся с мыслями, а парню то что опаздывать? Я бы ушла если ко мне бы парень на свидание пришол и опоздал аш на 30 минут этож надо так.. очень бы обиделась больше б никода не звонила б, если опздываешь нужно по раньше сообщить об этом до выхода девушки а то девушка собралась наделася ждет и тут тридцать минут ждать парень вообще заранее должен приходить