Ан
Анастасия

Женщина, если я опоздаю к тебе на свидание, сильно обидишься?

Ольга Емелькина

С уровнем наших пробок это так естественно. Что на это сейчас врятли будут смотреть

Ан
Анна

мне поф

Галина Суслова

10 минут жду и ухожу. Второй шанс не даю, поскольку сама ни разу в жизни не опоздала на свидание.

Варвара Серикова

думаю, если опоздать, то норм. а вот, если после этого назвать свою подругу "ЖЕНЩИНА", то это конец хорошим отношениям