Ек@терин@ Я!

Посоветуйте Аниме типа Кланнад. Чтоб поплакать было не стыдно

в SAO не где плакать хД

Над повелителем темного пламени больше ржешь, чем плачешь хД

И где тут можно пустить скупую мужскую слезу?

Сергей Семенков

Usagi Drop (Брошенный кролик) [2011]

Елена Бонопарт

Кароч я не анимешник, но я был в шоке от аниме Sword Art Online

Екатерина

Я не от мира сего, но тоже любить хочу.. .

Ангельские ритмы

Школа убийц

Светлана Глубокова

Типа Кланнад не знаю, так как не смотрел и не собираюсь. Меня весьма тронули "Классические истории" http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7615