Майрамбек Тагаев

Посоветуйте аниме по типу "озорной поцелуй" или что то сопливое, поплакать. И что бы серий не очень много, спасибо.

Дмитрий Черепанов

это были мы (очень грустное) , принцесса тю-тю (сказка с грустным концом) , не сдавайся (романтика, но драммытических эпизодов помоему нет), яркая чихая (мне понравилось, но драмм нет) , Нана ( вот это аниме на любителя) , мальчик-мармелад посмотри (рисовка правда старая, но аниме очень хорошее, иногда заставляет сильно пореветь) , детская игрушка (тоже с рисовкой не оч, но аниме тоже очень хорошее и порыдать заставит) , цветочки после ягодок (помоему так называется, хорошее аниме, но иногда может показаться что оно извращёное, вот насщет драмм я не помню, помоему пореветь заставит), с её стороны, с его стороны (ну хорошее но не очень затягивает, можно легко бросить когда надоест) , вот аниме секреты Цубоми как-то хммммм.... ну пропереходящий возраст девочки (посмотришь поймёшь всего 3 серии) , революцыя пузырьков (аниме трудно найти вот помоему с серии с 70-80 не найдёшь, хотя может у тебя и есть источники ) ,в поисках полной луны (посмотри не пожалеешь, я например ревела, след оставит точно) чара-хранители я думаю ты смотрелаи токийские кошечки тоже ...повторятся не буду ( я про те аниме которые уже написали другие) смотрела много аниме (можно сказать что я почти отаку), но вспомнить названия не смогу ( поищи аниме на сайте animespirit )
если что обращайся

Настенка Варанкина

Чтобы поплакать - это аниме "Могила светлячков". Фильм отличный, но ОЧЕНЬ уж печальный.

Ann __

ловцы забытых голосов, настоящие слезы

Яна Верховцева

В лесу мерцания светлячков (очень очень грусное )
Трогательный комплекс
Дотянутся до тебя
это были мы
не сдавайся!
Я люблю свою младшую сестру
Любовь цыплёнка
Сегодня начнется наша любовь
Сладкие капельки
Дорама: дьявол рядом с тобой, влюбленный вампир