Живопись, графика
Посоветуйте аниме уровня Хаяо Миядзаки
Есть ли в Японии второй Миядзаки в области мультипликации?
В правильном направлении мыслишь. Миядзаки - единственная причина, по которой я не гноблю всё аниме в принципе.
Ловцы забытых голосов
Большая рыба и Бегония ( По ту сторону океана) (китай)
Девочка покорившая время
Макото Синкай
Исао Такахата
Синсуке Сато Харука и волшебное зеркало.
Мамору Хосода
Аои Хираги Шепот сердца, Возвращение кота.
Горо Миядзаки
Томохико Ито Есть совместные работы с неплохой атмосферой
Хиромаса Ёнэбаяси
Сатоси Кон
Исида Хироясу красивые работы
Кацухиро Отомо У него много хороших культовых аниме.
Майкл Ариас Железобетон и Аниматрица
Кэндзи Камияма Разные сериалы про призрака в доспехах. Достойные фильмы Спящая принцесса. Восточный эдем
Масааки Юаса Спец по упоратым мультикам. Время приключений его работа. Есть такие как у хайяо.
Такаюки Хирао Своеобразный режесер в своем стиле.
Созданные в бездне. необычный мир/, но режисера не нашел.
Всех брал из кинопоиска. остановился на 6/29 странице. Искал лучшие аниме. Надаело думаю сами поищите там инфу. )))
Исао Такахата
Мамору Хосода
Горо Миядзаки
Хиромаса Ёнэбаяси
Сатоси Кон
Исида Хироясу красивые работы
Майкл Ариас Железобетон и Аниматрица
Трудно найти такого же высокого уровня, он великолепен.
Неа, он один единственный
а что в нем такого восхитительного? обычные мультики рисует. посмотри death note, там все проррисовано так, почти как фильм. но оно не для детей.
Надежда Дмитриенко
Кх) Сравнили Тетрадка см это обычны проходной сериал с несколькими вариациями. А Хаяо Миядзаки сказки снимал. Атмосферные, красивые живые и задевающие словно сон нечто не вероятное.
Алла Корн
как смотреть бокс, толтко детективный. детектив против серийного убийцы. как шерлок холмс и мариарти. и оба пытаются друг друга убить.
хз, он настолько гениален что я про него не слышал) как и кодзима наверн
Второго Миядзаки нет, но есть просто красивые аниме, например "Клинок, рассекающий демонов" и "Вайолет Эвергарден". Оба смотрела на большом экране и есть на что посмотреть.