Живопись, графика
Сильнейший герой обученный в тайном подземелье
Посоветуйте аниме для просмотра
Типо коносуби комедию
Ну... накину аниме что ли...
Реинкарнация безработного (довольно годный. 2 сезона + ова)
Рыцарь-скелет в другом мире (анимка вроде норм... конечно не супер годнота, но стоит глянуть)
Комбатанты будут высланы (анимка от создателей коносубы... тоесть ГОДНОТА в плане шуток и комедии)
В другом мире с мужчиной, обратившимся красоткой (конечно не могу сказать годнота или нет, но это что-то новенькое... конечно под конец сдаёт обороты, но всё же аниме мне зашло. Смотри в озвучке Dream Cast не пожалеешь)
Overlord (Да, именно он. Кста там 4 сезон выходит)))))))))))))) )
Изгнанный из отряда героя, я решил поселиться в глубинке (норм анимка, но можно списать на повседневность вполне приятную)
Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире! (вполне годная легкая анимка)
В другом мире со смартфоном (возможно слышал. исекай но с чит-телефоном)
Лучший в мире ассасин переродился в другом мире аристократом (немного не комедия но исекай. смотрится вполне норм)
В подземелье я пойду, там красавицу найду! (ну... на любителя)
Лунное путешествие приведёт к новому миру (Офигенный исекай, где можно от души поржать)
Осторожный герой: герой силен, но слишком осторожен (тоже норм исекай. Там ГГ стебёт практически всё. ну и как обычно имба)
Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту (Одно из моих любимых аниме. Тут происходит полный треш под конец сезона и это... прекрасно ^_^)
Разве я не просила усреднить мои способности в следующей жизни?! (Тоже прикольный комедийный исекай. Мне зашло)
Да я паук, и что? (перерождение в слизь видели многие а перерождение в паучка (или в паучиху)?! гиперактивную и эмоциональную и с имба скилами, от которых она сама в афиге. Если скипнуть полсезона, где показывают историю людей и смотреть чисто паучка, то аниме просто супер. Жду продолжение)
Рандеву с жизнью (Ну тут в основном обычная повседневка, но зато интересная и с цельным сюжетом на 4 сезона)
----------------------------------------------
Думаю хватит... я могу БЕСКОНЕЧНО писать на эту тему...
приятного просмотра ^_^

Кроме Миядзаки смотреть нечего.
"Комбатанты должны быть высланы", "Вельзевул", "Необъятный океан", "Осторожный герой: герой силен, но слишком осторожен", "Тяжкий труд в подземелье", "Иксион-сага: Другое измерение".
Крутой учитель Онидзука
Гримгал пепла и иллюзий (2016)
Алексей Шахин
Херня скучная
Вот тебе просто список популярных иссекаев
Богиня благословляет этот прекрасный мир (2016): О моём перерождении в слизь, Убить или быть убитым, Нет игры – нет жизни, Восхождение героя щита, Повелитель тьмы: Другая история мира, Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире, Да, я паук, и что с того?, Сатана на подработке!, Усио и Тора, Король шаманов.
Алексей Шахин
Из интернета скопировать 1 вкладку каждый может
в поисках головного мозга
Алексей Шахин
Оч смешно
Подручный Бездарной Луизы
Алёна Симонова
да я
Ван пис?