Елена В

Идеальный герой комикса. Какой он? Опишите своими словами, а не конкеретными примерами. Хотя, если слов нет, то можно)

Ульяна Новикова

Соколиный глаз (англ. Hawkeye), также известный как Голиаф (англ. Goliath) и Ронин (англ. Ronin) — вымышленный персонаж, супергерой комиксов издательства «Marvel Comics». Был создан Стэном Ли и Доном Хеком и впервые появился в 57-ом выпуске «Tales of Suspense»
— великолепный стрелок. Острое зрение и точность. Навыки акробатики и техники исскусного ведения боя. Квалифицированный тактик.

В мае 2011 года Соколиный глаз занял 44 место в списке «Сто лучших персонажей комиксов всех времён»