Марина

Добрый день всем. Никак не могу вспомнить название фильма войны во Вьетнаме. Ниже опишу одну сцену, может кто знает.

Несколько американских солдат после ожесточенного сражения захватывают в плен вьетнамскую девушку. Идет спор, пристрелить ее или нет, но один из американских солдат спасает ее жизнь, хоть до этого она убила из их числа несколько парней. Проходят годы, ветераны этой войны спустя годы встречаются уже стариками в наши дни и находят ту самую женщину, уже бабушку. Она плачет, всех обнимает и благодарит их за то, что спасли ее жизнь.

Александр Носов

Тут всего 3 варианта:
"Взвод"
"Цельнометаллическая оболочка"
"Мы были солдатами"

Александр Гагарин

Вовка Будников не факт, далеко не факт, куча фильмов про Вьетнам.
Форрест Гамп
Тонкая красная линия
Апокалипсис сегодня и т д

Это фильм Цельнометаллическая оболочка, там спасли такую девушку, правда момента со встречей после войны я не помню, но вообще я концовку смутно помню.

Светлана Пронякина

Это что угодно, только не "Взвод", и не "Цельнометаллическая оболочка", и не Тонкая красная линия, и не Апокалипсис сегодня, и не Форрест Гамп, и не Охотник на оленей. Может это фильм вообще не о Вьетнаме?

Валерия Слышкова

кажется был еще какой-то австралийский сериал, названия к сожалению я не помню, там было что-то похожее