Алексей

Ищу книгу: фантастика, жанр «попаданец» , русский автор. Пацан живет параллельно в двух мирах - современной земле и...

...и в эпоху средних веков на другой планете. Успешно ищет себе всякие неприятности. Помнит себя с самого рождения, а так же все свои прошлые жизни, тк когда-то был подвинутым йогом…

Лена Игошина

Это вроде из Сергея Лукьяненко, но название я Вам сказать не могу.. . Если поискать.

Максим Нееми

Ланцов "Эрик"