Владислав Трофимов

товарищи дизайнеры, помогите!

какой вариант более интересный?

Георгий Иванов

Если это диплом, то лучше первый вариант. Интересней и бумажный вариант зацепит . Мне так кажется.

Жанна Свирская

Детализации много )
Я бы в место Вас все это делал на спине "персонажа" (ассоциация на слово прошлое)
"Покажите мне человека с татуировкой, и я покажу вам" это надпись как баннер сверху (над челом)
"Человека с интересным прошлым" это уже на спине чела (спина уже в татуировке)
Удачи!

Фе
Федор

Чтобы прочитать первую надпись хочется крутить монитор. Мужик какой-то мертвый. Лучше уж Денни Трэхо. У него и прошлое есть.
А для татту-салона подобная реклама бесполезна. Люди делают наколки, потому что модно, а не потому что романтика.

Дима Дерябин

первое интереснее, но нечитабельно
второе читабельно но неинтересно
и вообще, это неправда - текст для другой культуры
покажите мне соску с татуировкой и я скажу ДУУУУРААА
носители татуировок в 99% случаев не интересны, они неприятны, потому что бОльшая часть тату в нашей стране делается по глупости

Екатерина

Единственный нормальный человек в России, с татуировкой - Я!