Александр Луковенков

художники, дизайнеры и не только помогите пжлст!! (вн)

я художник по текстилю хочу поступать в вуз на дизайн и туда ко всему прочему требуются работы (в графических редакторах) в них конечно работала но представления у меня о подобных делах мало т к в основном делала планшеты для отчетности -(название, творческие источники, год, преподаватель и еще что то) нужно что то более дизайнерское логотип не логотип-что можете предложить сделать- пофееричнее поинтереснее, выделиться чтобы из оьбщей массы

предложите пожалуйста темы

Анфиска Орлова

Придумай какие-нибудь свои орнаменты, клише. Их удобнее делать в векторных редакторах: кореле или адоуб иллюстраторе