Кристина Ермакова

Художник или Дизайнер?

я хорошо рисую, умею рисовать всё...Особенно очень люблю рисовать одежду, но не понимаю геометрию... но с черчением получше, и я не знаю какую профессию выбрать, думаю с дизайнером не выйдет, но безумно люблю Рисовать именно одежду... а что нужно художнику ?

Софья Демишева

дизайнер тогда!

Т)
Таня ))

можешь стать тем кем захочешь, но вот если нет то нет)

Альберт Ломанов

мне кажется дизайнер востребование)

Сергей Платонов

Да хоть художник хоть дизайнер программы обучение похожие. Надо готовиться и поступать учиться.