Елена Голикова

клавиатура и наушники!

Можно ли самому из обычной клавы сделать на ней вход для наушников и чтоб естественно работало!!!?

Андрей Николаевич

Нет. Плата дополнительно должна встраиваться. А в клавах для неё места НЕТ. Если только выносным модулем её пришпандорить.. . Но это тоже сложно. Лучше - не пытайся.

Масянька Хвостова

покупаешь удлинитель для наушников и приматываешь его к кабелю клавы скотчем. единственный вариант который я вижу

Макаров Дмитрий

Можно. Вам понадобится провод 3-х жильный, разъём jack 3.5mm (мама) для монтажа внутрь клавиатуры и штекер jack 3.5mm для подключения к звуковой карте.