Ма
Мария

Писк в наушниках, при включенной подсветке клавиатуры (defender)

клавиатура подключается в любой порт usb , ,писк в наушниках имеется не смотря на то что клавиатура подключается в любой из имеющихся портов usb, при прослушивании через динамики вроде не замечал! Что сделать? выкинуть клаву? подсветка очень нужна !

Лариса Парамонова

Писк от паразитной наводки. У Вас может быть проблема как в плохом экранировании шнура к наушникам, так и в том, что комп не имеет подключения к "земляному" проводу в розетке питания в стене.