Ольга Бравикова

Помогите с выбором ноутбука, буду использовать в домашних целях, в основном для фильмов и интернета...

Рассматриваю 3-х представителей:
1. Dell xps 15. (больше всего лежит душа, но пишут, что у него есть большие проблемы с wi-fi)
2. Sony s 15. ( великолепный дисплей, смущает качество крепления экрана и внутреннее железо)
3. Samsung Chronos 7 ( все здорово, но очень мутный дисплей и весьма маленькие углы обзора)

Александр Сидельников

Для фильмов и интернетов нужен великолепный дисплей, мощное железо ни к чему. Я бы взял сони, продукты всегда были выполнены качественно.