Рашид Алиев

Как скрыть неиспользуемые ячейки в Excel? Нужно чтобы был виден только один столбец, а остальное чтобы было серым.

Ол
Олег

1. Можно скрыть. Выделить столбцы . Далее в меню - Формат - Столбец/Сторока - Скрыть
2 .Можно просто вынести неиспользуемые ячейки за границы печати - Вид- разметка страницы - далее на усмотрение.
3. Можно сгрупировать - выделить, затем в меню Данные -Группа и структура - Группировать