V.
Voran .

Вопрос по EXCEL. Нужна формула. много чисел в столбце, нужно вывести повторяющиеся ячейки

Марк

в автофильтре вы их можете увидеть

Руслан

Начиная с 2007-й версии функция удаления дубликатов является стандартной - найти ее можно на вкладке Данные - Удаление дубликатов
Если у вас Excel 2003 или старше, то для удаления дубликатов и вытаскивания из списка уникальных (неповторяющихся) элементов можно использовать Расширенный фильтр из меню Данные