Cool

Как заставить Excel выбрать нужную ячейку?

У меня есть таблица. Столбцы пронумерованы 10,20,30, а сроки 1-2, 2-3, 3-4. И мне нужно выбрать ту ячейку, какая находится на пересечении значений.
Например Х=20, Y=3-4, а Z должно равняться тому, что находится на пересечении столбца и строки (58).

Подскажите, пожалуйста, с помощью какой функции и как это сделать?

Татьяна

Сформулируйте правильно задачу, как вводите или выбираете X и Y.