Наталья Кирсанова

WARHAMMER 40000 Space Marine (2011) проблема в 1ой миссии

После вступительного ролика ( в котором жуткая рассинхронность озвучки и самого ролика) персонаж спрыгивает с корабля ( который не видно) , на секунду приземляется на "невидимую" поверхность, и через секунду проваливается в текстуры и падает, пока не умрет. дрова на видюху последние, фпс тоже ничего, требования подходят. Что не так?)

Если у вас нет таких проблем подскажите какой у Вас репак) Лицуху не предлагать)))

Маруся

Не только у тебя такая фигня, ты с rutracker скачал? Скайчай другой, там багованый, а лучше оффициалку купи как у меня.