Евгений Ниточкин

Warhammer 40000 space marine. Немрот - примарх?

Как я понял Немрот один из еретиков-примархов (кто еще из человекоподобных может быть здоровее астартес) , но в списке примархов такой не числится. Если кто знает что это за создание такое и откуда оно появилось (кем было раньше) , пишите сюда, заранее спасибо за ответы)

Оля

По-моему, по таким вопросам лучше обращается в специализированные форумы. )