Оксана Лысенко

процессор, можете определить по картинки мощный он или нет?

взяла проц с охлождением у друга, но на самом проце не разгледеть какой он, мощнее моего или нет, ну и ясное дело сокет, просто у меня у самого слабенькийй celeron,мож это пень 4???или ваще AMD,там только какие то цифры разгледела

Дмитрий Николаенко

Ето Intel celeron
Pentium 4
Socket 478
одноядерный
Очень слабый. Я на таком процессоре 2 минути ждал пока гугл хром откроет
Папки за 10 сек . Кароче гавнище полное
Если твой комп "шустрый" значит твой процессор явно сильнее етого!

Екатерина Бурдукова

Судя по сокету это какой-то PGA 478 процессор.
Смойте термопасту и почитайте что там написано. Или вставьте в комп и почитайте что напишет программа CPU-Z.

Кристинка

Это термопаста на процессоре? стери ее спиртом и посмотри что там написано

Алена Чекмарева

PGA 478 одноведерный пень или целик

Александр Цельбель

Посчитай кол-во ножек))

Inna Silantyeva

1 фотка отвратительная,
2на верхней крышке должно быть написано, отмойте пасту спиртом.

Надежда Ткачева

вот то, что разглядела и напиши, а гадать по фото с дешевой мобилы с камерой 0.3 -это к экстрасенсам в рубрику гороскопы.

Вл
Владимир

А Вы можете определить по картинке я пернатый или птица?

Ирина

Термопасту стери да посмотри что написано.

Дима Задиран

На вкус попробуй, если сладкий, то да.

Ш.
Шеро .....

Ты гермафродит? пишешь о себе и в женском и в муском роде