Сергей Смагин

кто играл в игру Counter-Strike - Global Offensive помогите как в неё заходить

Настя Симонова

в стиме заходишь в Библиотеку, находишь игру, правой кнопкой мыши запустить

Татьяна Навицкиене

через ярлык а что есть другие способы!

Маня Киула

Лицензия? Ну через стим если то выбираешь в библиотеке например и запускаешь, или с рабочего стола, а если пиратка то там нужно генерировать стим аккаунт, подождать придется (это вроде как клиент называется) и потом через ярлык рабочего стола заходить, ну или через меню пуск, можно еще запустить из корневой папки, или в ''все программы' ввести название игры и там будет папка.