Танюша

Как прочитать смс со своего телефона на компьютере!

Сломался телефон (экран не работает)
На него приходили смс, переставил симку, она работает, но как посмотреть сообщения каторые приходили до этого?
Оператор билайн,

Я симку вставил, но сообщения остались на том телефоне, как сделать так, что бы они прили вновь или что бы посмотреть через интернет
PS:Тролей прошу не беспокоить, идти лесом

Валентина Саратцева

попроси у друзей телефон вставь свою симку и прочитай свои смс-ки.