Grisha Brinza

Как прочитать СВОИ ЖЕ "СМС" (которые на телефоне Android) через компьютер? посредством какой программы или сайта?

Подскажите! 🙂 хочу перенести свои смс на компьютер, т.к. переписывать с телефона - это долго....
Зачем? ) Воспоминания знаете ли... 🙂 очень хочу, кто знает, помогите)

Константин Чеклецов

Дополни вопрос, напиши, что за модель телефона, тогда может кто и поможет. Ещё как вариант, на официальном сайте производителя телефона, должна быть программа для синхронизации телефона с компьютером.