Оксана Гусева

Еве 4 года, переболела энцефалитом и полностью потеряла зрение, есть реакция на свет. Кто и где может помочь? Болеет7месяц

Va
Valentina

Есть не мало трав от болезней зрения, но она маловата чтоб их пить. Если только высчитать дозировку по весу. Черника, черёмуха, паслён чёрный, и морковь надо есть. Глаза можно промывать это полезно календулой и подорожником 1-3 чайные ложки травы на стакан кипятка. Есть упражнения (могу дать) для глаз тоже многие восстановили зрение. Я думаю ей надо попить какую либо сильно противомикробную траву (тоже по весу) хоть иногда, например лопух, могу высчитать дозировку.

Виктор

Неврологи, офтальмологи, нейрохирурги.