Анна Рагулина

Помогити! В подезде нашел шприц с гердосом и случаино бахнулся по вене У меня посинели ноги и руки и не могу встать.

скорую нелзя сразу говорю

Rinat Т

Как это так- случайно получилось???? Мистика, да и только. По интереснее вопрос не мог придумать.))))

Регион

Кайфуй!

Елена Овечкина

есть независимая скорая.. . за оплату поставят капельницу и осмотрят чё там у вас.. . ищите номера по своему городу

Юрий Чудаев

кайфуэм сэгодня мы с табой кайфуэм

Виктория

Не волнуйтесь, это норма!