Анна Касаткина

Втыкаю штекер не до конца звук нормальный, как только засуну его до конца звук становится с эхо и ничего не слышно

Ну в общем когда он не до конца звук отличный, как только засуну до конца звук становится с эхо, на ipad'e звук нормальный если даже его до конца засунуть, но на компьютере он такой-же как и в телефоне, другие наушники нормально работают без проблем. Вот модель телефона Nokia 603, а вот наушников DNS EWHM-10EBH, думаю можешь какая-то несовместимость.

Иван Стамов

Посмотрите на сам миниджек ..на нем четыре контакта.. так как это минигарнитура, один контакт под микрофон... У просто наушников должно быть три контакта, собственно в компьютере разьем и расчитан под трехконтактный джек.. поэтому немного и несовпадают контакты..

Иван Маркин

Да разъём бракованный просто. Можно повыпендриваться, конечно, например, кусочек фольги под основание штекера подсунуть.

Abdishukur Batyrov

Скорее всего несовместимость
У меня такой было с apple наушниками и самсунгом

Михаил Малютин

кабель перегнулся, в шнуре где то контакт отходит. советую купить качественные наушники

Нина

Что ты паришься, втыкай не до конца...