Вячеслав Потапов

Рассчитать на сколько глубоко войдет пуля в мышцы

Сразу хочу сказать что это школьный опыт (надо сравнить с результатами баллистического геля)
Помогите расчитать на сколько глубого вошла бы пуля в мышцы свиньи если плотность мышц равна 1,06г/мл
скорость пули равна 133м/с
Масса ее 0,05г

Так же если если не сложно покажите решение

Анастасия Зубова

Здесь важна форма пули - коэффициент лобового сопротивления.. . В любом случает, это раневая баллистика - её в школе не проходят...