Ислам

Исправьте ошибки, обусловленные нарушением норм управления в предложениях с однородными членами

1. Профессия, доценты осуществляют подготовку и руководство аспирантами.
2. При такой обстановке никто не был заинтересован в раскрытии и борьбе с коррупцией.
3. Проведена переаттестация аспирантов, пересмотрены программы кандидатского минимума, формы подготовки и руководства аспирантами.

На
Наталья

1. Профессура, доценты осуществляют подготовку аспирантов и руководство ими.
2. В такой обстановке никто не был заинтересован в раскрытии коррупции и борьбе с ней.
3. Проведена переаттестация аспирантов, пересмотрены программы кандидатского минимума, формы подготовки аспирантов и руководства ими.